Спасибо за ваше участие!

Статьи

05.04.2019
5 секретов самостоятельного ремонта
Согласно статистике, множество россиян (шесть человек из десяти) берутся за ремонт самостоятельно. В их число входят молодые семьи, которые не имеют средств для обращения к дизайнерам и профессиональным строителям. Все эти люди желают получить уютный интерьер, соответствующий самым актуальным тенденциям.

29.03.2019
Процедура банкротства физлиц
По устоявшемуся стереотипу, прохождение процедуры банкротства в России являлось прерогативой юридических лиц – компаний, обществ, фондов и т.д. Отсутствие подобной возможности для физических лиц влекло за собой серьезные неприятности и неудобства для последних. С 2015 года был инициирован институт банкротства физлиц, в прошлом году – его значительно усовершенствовали.

22.03.2019
Будут ли штрафовать за отсутствие счетчиков газа
Недавно власть призвала всех граждан РФ разумно относиться к потреблению природных и энергетических ресурсов. В результате подобного заявления были приняты распоряжения, предусматривающие установку во всех домах соответствующих приборов учета. Поскольку россияне не хотят экономить блага цивилизации и тем более, что это грозит большой цифрой в коммунальном платеже, они стараются избежать установки счетчиков.Госдума предложила ввести систему штрафов за отказ установить в квартире приборы учета.

15.03.2019
Фотообои в интерьере: преимущества оригинального декора
Реализовать смелые задумки, изменить восприятие пространства и дополнить стильный дизайн поможет такой необычный элемент интерьера как фотообои. Этот стенной декор заявил себе еще в 70-х годах и тут же обрел головокружительный успех. Но качество изображения тех времен оставляло желать лучшего. Сегодня же технологический прогресс позволяет воссоздать в отличном разрешении любую идеи и, в буквальном смысле, преобразить интерьер комнаты.

07.03.2019
Сдача жилья внаем: чем грозит неуплата налога?
Представим ситуацию: ваш друг обзавелся новой квартирой в хорошем районе. Жить в ней он пока не собирается, поэтому на свой страх и риск решился ее сдавать. Все бы ничего, если бы не ворчливые соседи, которые постоянно то и делают, что жалуются на шумных жильцов. В результате одна из жительниц этого дома не выдерживает и идет в налоговую, чтобы пожаловаться на вашего друга за неуплату налогов. Долгие разбирательства приводят к тому, что, как выясняется, ваш товарищ получает доходы от сдачи жилья, но про налоги он «забыл».

28.02.2019
Налоговые новости: 1 января 2019 года
Вот уже целый месяц страна живет с нововведениями в налоговое законодательство. Так, с 1.01.2019 года были введены три абсолютно сбора, цель которых – забота об окружающей среде, упрощение жизни самозанятых лиц, улучшение социальной инфраструктуры, возможность развития туристического бизнеса в регионах.

22.02.2019
«Последний» этаж – не предлагать?
Изучая варианты на рынке недвижимости, покупатели чаще всего заинтересованы в покупке квартиры на средних этажах, считая, что жизнь на последнем уровне – не для них. Однако подобный вариант имеет свои положительные стороны. Поэтому стоит внимательно взвесить все «за» и «против» прежде, чем делать окончательный выбор.

15.02.2019
Дерево в интерьере: тренд или вечная классика?
Жители современных мегаполисов каждый день стремятся избавить себя от негативного воздействия, создать не просто комфортные, но и безопасные условия проживания. Во многом это отражается и на последних тенденциях в интерьере, среди которых – применение дерева во всех его вариациях. О благоприятном воздействии природного материала исписана не одна книга, а его тонкая связь с человеком была доказана еще далекими предками. Благодаря всему этому, дерево занимает лидирующие позиции среди отделочных материалов.

08.02.2019
Хочу тишины! – особенности звукоизоляции квартиры
Тишина в доме – это залог здорового сна и крепкой нервной системы. Но добиться полноценного покоя в современном многоквартирном здании довольно трудно: то ремонт через стенку начнется, то соседский ребенок заплачет. Именно поэтому звукоизоляция – это очень важный и обязательный процесс для тех, кто хочет спокойно отдохнуть в собственном доме.

31.01.2019
Что нужно знать, чтобы вас не выселили из квартиры за долги по ЖКХ
Расходы по коммунальным услугам ложатся тяжелым бременем на бюджет многих российских семей. Иногда возникают ситуации, в которых оплатить коммуналку в полном объеме не представляется возможным – необходимо срочно купить ребенку одежду, оплатить контракт по учебе, потратиться на лечение – то есть расходовать средства на то, что на текущий момент более важно. Однако в таких случаях возникает риск, что неплательщика, в конце концов, выселят из квартиры – и чем дольше накапливается долг, тем этот риск выше.

24.01.2019
Подготовка к переезду: 10 советов
Переезд – дело в первую очередь хлопотное. Кроме того перемещение вещей с одного места в другое нередко становится причиной их порчи или потери, что нашло отражение даже в народном фольклоре – как известно, «два переезда равны одному пожару». Если вам предстоит поменять место жительства, не стоит отчаиваться заранее, грамотный подход к организации процесса поможет избежать значительных эмоциональных и материальных потерь.

17.01.2019
Объединение квартир: особенности и варианты
Объединение двух квартир в одну может быть выполнено двумя принципиальными способами. Первый: покупаются две смежные квартиры,и посредством демонтажа общей стены объединяются в одном жилье. Второй: покупается две квартиры – одна над одной. Как правило, этот вариант подходит для верхних этажей.  В этом случае между объединенными квартирами обустраивается лестница, образуя единый двухуровневый объект недвижимости.

11.01.2019
Самые необычные здания мира
Архитектурный гений является причиной рождения невероятных зданий по всему миру. Увидеть их – значит, получить удивительные эмоции или даже пережить настоящий шок.

24.12.2018
Архитектурно-строительное проектирование многоэтажных домов современных условиях
Возведение современных жилых домов – это не строительство серых безликих многоэтажек, а создание красивых, функциональных и эргономически продуманных объектов, которые обеспечат владельцам квартир физический и эмоциональный комфорт. Чтобы реализовать подобное, необходим профессиональный подход на этапе проектирования.

20.12.2018
Прогноз рынка недвижимости на 2019 год
Тема изучения закономерностей на рынке квартир не теряет своей актуальности вот уже которое десятилетие подряд. Для успешных сделок и покупателям, и продавцам просто необходимо знать динамику изменения цен и спроса на недвижимое имущество. В данном вопросе имеет значение почти все, от района, инфраструктуры до репутации застройщика. Но существуют также другие, более мелкие показатели, такие как экономические тренды, которые задают ценовые перепады в масштабе страны.

14.12.2018
7 советов, как оригинально украсить квартиру к новому году
Новый Год уже вот-вот постучит в наши двери, а это значит, что пора украшать свою квартиру. Чем больше души будет вложено в новогодний декор, тем ярче будет праздничное настроение у всех членов семьи и их гостей. Главное – проявить фантазию и приложить руки!

07.12.2018
Продажа жилья: как не продешевить?

Когда возникает необходимость продать дом или квартиру, владельцы должны детально изучить рынок недвижимости, чтобы назначенная ими цена была реальной. Это:

29.11.2018
Риски дарственных: дарить или не дарить?
Дарственная является одним из наиболее простых способов распорядиться недвижимостью, но при этом – он же и самый рискованный. Как правило, используют дарственную, когда хотят оставить недвижимость близким людям, родственникам. Однако опасность такого решение я в том, что отношения могут расстроиться, а поменять ничего будет нельзя.

22.11.2018
Цвет, как инструмент дизайнера
Создать красивый и гармоничный интерьер можно, правильно подбирая цветовую гамму. Именно она может позитивно или негативно повлиять на физическое и психологическое состояние человека. А благодаря хорошо подобранным цветам в интерьере, дом и его владелец становятся одним целым.

15.11.2018
Залоговый депозит за съемную квартиру – как вернуть?
Нередкая ситуация, когда арендодатель, помимо ежемесячной платы за аренду, требует с жильца оставить залог или депозит на страховку. Чаще всего, эта сумма возвращается арендатору по истечению срока арендных отношений. Однако бывают случаи, когда под надуманным предлогом хозяева квартиры не хотят вернуть залог или его часть съезжающим людям.


Новости 121 - 140 из 244
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все
Новости компании
Стоимость (млн рублей)
Площадь (м2)
Этаж