Спасибо за ваше участие!

Статьи

22.01.2024
Ошибки в хранении одежды, которых стоит избегать
Как лучше хранить свитер — повесить на вешалку или сложить аккуратно на полке? Почему долгосрочное хранение одежды в вакуумных пакетах может быть вредным? Как организовать идеальное место для хранения нижнего белья? Эти вопросы актуальны всегда, независимо от времени года, экономической ситуации или размера вашего жилья. К сожалению, не всегда легко найти ответы на эти вопросы или получить совет о том, как лучше поступить.

19.01.2024
Нормы температуры в жилых помещениях: оптимальные значения и действия при их нарушении
Комфортное проживание в квартире определяется не только хорошим ремонтом и интерьером, но также и поддержанием подходящей температуры. Жаркие летние дни зачастую требуют использования кондиционера, в то время как зимой часто прибегают к дополнительной одежде и обогревателям для согрева.

17.01.2024
Что такое ипотека? Как она устроена?
Ипотека представляет собой эффективный финансовый инструмент, который позволяет осуществить покупку жилья в короткие сроки и без необходимости откладывать эту мечту на потом, используя заёмные средства.

15.01.2024
Кто вправе вскрыть квартиру без хозяина?
Владельцы квартир должны осознавать, что в определенных ситуациях жилье может быть вскрыто без их присутствия. В этой статье мы объясним, кто имеет право на такие действия и какие процедуры должны соблюдаться.

11.01.2024
Как организовать квартирный переезд: чек лист
Переезд в новое жилье – это шаг к новой жизни. Хотя переезд может показаться сложным заданием, он может пройти гладко и даже принести удовольствие, если все правильно спланировать. Вот несколько советов, чтобы ваш переезд был организован лучшим образом, и ничего не было упущено.

09.01.2024
Как организовать домашний офис для удаленной работы
Многие люди, работающие не в офисе, сталкиваются с проблемой уменьшения эффективности после смены формата работы. Психологи считают, что продуктивность тесно связана с организацией рабочего места и его эргономикой.

09.12.2023
Подборка приятных и уютных подарков для домоседов
Задумались над тем, как порадовать друзей и родственников на предстоящий особенный день? Мы понимаем ваши заботы! Именно поэтому решили взять на себя главную задачу – подготовить для вас подборку милых и уникальных подарков, которые подойдут для всех, кто вам дорог (и не только).

13.11.2023
На каком этаже выбрать квартиру в новостройке: советы для покупателей
Андрей и Елена давно мечтали о квартире на последнем этаже новостройки, вдали от шума и уличной суеты. Однако, спустя некоторое время после того, как их желание исполнилось, они с разочарованием осознали, что 15-й этаж не приносит радости.

05.10.2023
Ключевые принципы выбора квартиры в новостройке: 5 основных правил
При выборе квартиры в новостройке людям приходится учитывать множество аспектов и тонкостей. Делимся пятью ключевыми аспектами, на которые стоит обратить внимание в первую очередь.

02.10.2023
Как обезопасить себя при покупке квартиры
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в зелёном районе Санкт-Петербурга с евроремонтом по доступной цене. Олег уже в предвкушении того, как она оформит интерьер этого уютного жилища. Однако, после рекомендации друзей, он обратился к юристам.

18.09.2023
Магия цвета: увеличение пространства без строительства
Цвет играет ключевую роль не только в эстетике пространства, но и в том, как мы воспринимаем его размеры. Правильный выбор оттенков может творить чудеса, преобразуя небольшую комнату или студию в место, которое кажется гораздо более просторным, чем оно есть на самом деле.

15.09.2023
Проектирование идеальной комнаты своими руками: путь к мечте
Каждый из нас мечтает о совершенной комнате, отражающей наши предпочтения, стиль и характер. Однако задача преображения пространства, особенно если вы делаете это впервые, может показаться сложной и устрашающей. Да, обращение к профессиональным дизайнерам интерьера — это один из выходов. Но что делать, если у вас ограниченный бюджет или желание самостоятельно воплотить свои идеи в жизнь?

13.09.2023
Регистрация иностранца в российской квартире: основные моменты и правила
В условиях глобализации многие граждане иностранных государств приезжают в Россию по различным причинам, будь то работа, учеба или личные обстоятельства. Независимо от причин визита, законодательство России предъявляет ряд требований к их пребыванию, и одним из ключевых моментов является регистрация по месту проживания.

11.09.2023
Временная прописка в России: зачем она нужна и как её оформить?
Каждый из нас рано или поздно может столкнуться с необходимостью временно изменить место жительства. Будь то деловая поездка, обучение в другом городе или просто долгосрочный отдых – любое длительное пребывание вне родного дома ставит перед нами вопрос о временной регистрации. В народе её чаще всего называют "пропиской", и этот термин у многих ассоциируется с рядом сложных и муторных процедур. Но что же стоит за этим словом на самом деле?

08.09.2023
5 лучших типов напольных покрытий: преимущества и недостатки
Строительный и отделочный рынок постоянно расширяется (и стоимость материалов тоже не стоит на месте), что создает сложности в выборе подходящего напольного покрытия. Мы собрали для вас информацию о самых востребованных вариантах, включая стоимость материалов и работ по их укладке.

06.09.2023
Загородное настроение в городской квартире: 7 идей интерьера
Лесные прогулки, деревянная изба и тепло печки — не это ли воплощение уюта? Иногда мы мечтаем о месте, где могли бы сливаться с природой, уехав далеко от городской суеты. Но вот радостное известие: теперь можно ощущать теплоту деревенского дома даже в городской квартире. Главное - тщательно подойти к оформлению вашего жилья. Давайте рассмотрим, как придать городскому пространству нотки деревенского уюта с помощью интерьерных решений.

04.09.2023
6 хобби для дома: увлечения, что покорят почти каждого!
Хобби - это прекрасное и, зачастую, доступное решение, чтобы добавить краски в повседневную жизнь и освежить вечера. В этой статье мы рассмотрим, как избежать ловушки постоянной занятости и выбрать увлечение, которое придется по вкусу. Представляем вам шесть домашних хобби, которые помогут отдохнуть от деловых забот.

01.09.2023
Настольные игры для вечера: зажигательное время с друзьями и семьёй!
Настольные игры - идеальный вариант для веселого времяпрепровождения с родными и друзьями. Есть множество игр, подходящих как для пары, так и для большой компании. В нашей статье вы узнаете о играх, которые дарят яркие моменты, стимулируют мышление и обеспечивают заслуженный отдых.

23.08.2023
На чем не стоит экономить при создании комфортного домашнего окружения
При обустройстве комфортного быта важно учесть, что некоторые аспекты требуют особого внимания и инвестиций. Хотя экономия может быть привлекательной, есть несколько ключевых аспектов, на которых не стоит экономить. Рассмотрим их подробнее.

21.08.2023
Как подготовить квартиру к рождению ребенка
Приближение рождения ребенка - это особый период в жизни семьи, требует определенных подготовительных мер. Правильная организация пространства в квартире поможет создать комфортные условия для новорожденного и облегчить заботу о нем. В этой статье мы расскажем вам, как подготовить квартиру к рождению ребенка.


Новости 1 - 20 из 244
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Новости компании
Стоимость (млн рублей)
Площадь (м2)
Этаж
Стоимость (млн рублей)
Площадь (м2)
Этаж