Спасибо за ваше участие!

Статьи

09.11.2018
КАД-2: перспективы для покупателей жилья в новостройках
Дороги «Северное полукольцо» вместе с «Южным полукольцом» в перспективе могут стать второй кольцевой автодорогой вокруг Санкт-Петербурга. Проект КАД-2 поднимают на обсуждение не первый год и, возможно, его наконец реализуют.

25.10.2018
Налог на недвижимость: как не переплатить?
Обманывать государство не стоит ни при каких обстоятельствах, но отстоять собственные интересы, в том числе финансовые каждый имеет право. В частности это касается начисления и уплаты налога на недвижимость. В двух словах последние юридические нововведения коснулись региональных коэффициентов, и для различных областей страны составляют 0,2, 0,4 и 0,6 (очевидно, что максимальный коэффициент – прерогатива столицы и Московской области). Однако известно, что постепенно и для других регионов значение коэффициента будет постепенно расти, в то время как для москвичей оно останется неизменным, так как достигло предусмотренного законодательством максимума.

18.10.2018
Из жилого в нежилое в 2018 году
Жилплощадь в старых постройках, да еще и на самых нижних этажах, стоит на порядок дешевле, чем в новых домах. И она имеет своих покупателей — в основном, предпринимателей. Они выкупают подобное жилье, чтобы потом перевести его в нежилую категорию и организовать собственный бизнес или сдать в аренду. Несмотря на то, что процесс перевода квадратных метров из одного фонда в совершенно другой отнимает достаточное количество времени, нервов и сил, сделать это все же осуществимо

11.10.2018
Квартира, о которой мечтает каждый
Цель работы любого дизайнера интерьера — создать такой проект, при котором метры жилплощади используются максимально эффективно. Конечно, иногда бывает сложно все эти замыслы реализовать. В этой статье собраны идеи насчет того, какой должна быть идеальная планировка в квартире жителя России.

05.10.2018
Рабочий кабинет: как оформить в обычной квартире
С умом подойти к вопросу оформления в квартире нужно не только ко всему, что касается жилья, но и работы. Для рабочей среды дома желательно иметь отдельную комнату, в которой можно спокойно заниматься своими делами. Но кабинет — это не только зона для работы, это место, где можно принять важное решение и просто окунуться в собственные мысли.

26.09.2018
Переход на прямые расчеты с РСО: что ждать и чем обернется для населения?
Обсуждаемый в Государственной Думе законопроект о возможности перехода на прямые расчеты с ресурсоснабжающими организациями является в высшей степени волнительным и влекущим за собой глобальные перемены для всех участников рынка – и для поставщиков ЖКХ-услуг, и для потребителей, и для управляющих компаний, которые теперь останутся в стороне.

19.09.2018
Налоги, санкции, поправки в ФЗ-214: есть ли угроза подорожанию жилья?
Давно мечтаете о покупке собственной недвижимости, но денег пока не хватает? Сегодня у потенциальных покупателей есть, как минимум три повода задуматься о предстоящем повышении цен, и все-таки решиться на ипотеку сейчас, пока квартиры стоят столько, сколько они стоят, а не дороже.

12.09.2018
Как обустроить гардеробную комнату
Многих хозяев отпугивает обустройство гардеробной комнаты, потому что нужно выделить отдельную комнату для этого. И зря – ведь это так удобно и практично. Хранение обуви и одежды в специально отведенном месте освобождает вас от нагромождения комодов и шифоньеров в пространстве жилой площади.

07.09.2018
Как быстро подготовить детскую комнату к учебному году
Новый учебный год уже наступил, а комната вашего ребенка все еще похожа на игровую? Не переживайте – мы поможем грамотно ее обустроить, чтобы ваше чадо смогло не только продуктивно выполнять домашние задания, но и заниматься творчеством, саморазвитием. Начнем!

29.08.2018
На каком этаже лучше купить квартиру
Планируя покупку нового жилья, будущий житель обязательно задумывается о том, на каком же этаже лучше поселиться. На нижних этажах удобнее, а на последних – превосходный вид, как выбрать? Чтобы разобраться в этом вопросе, необходимо проанализировать различные факторы.

22.08.2018
10 причин отдать предпочтение в пользу новостройки вместо вторички
Получить ключи от новенького жилья, неспешно выбирать вид из окон и этаж, подбирать и реализовывать в жизнь собственный дизайн, –мало кто откажется от такой возможности. Так, что же лучше: заехать в готовую квартиру, с ремонтом старых хозяев, или въехать в новое жилье в новостройке? Мы расскажем о 10 преимуществах в пользу последнего варианта.

15.08.2018
Квартира в лизинг
Наиболее популярным способом приобретения собственного жилья в России считается ипотека. Но что делать, если банк не выдал ипотеку, а квартира нужна в самый короткий срок? Разумной альтернативой может стать лизинг, легализованный лишь в 2011 году. Ранее этот вид финансовых услуг использовали только в предпринимательской деятельности, но сегодня действие лизинга распространяется и на сферу жилой недвижимости.

08.08.2018
Основные правила для тех, кто сдаёт жильё впервые
Сдача «лишних» квадратных метров в аренду может стать прибыльным бизнесом. Именно этот фактор чаще всего оказывается главным в решении пустить незнакомцев в свою квартиру. Начинающим арендодателям помогут дельные советы, которые мы собрали в этой статье.

01.08.2018
Летний декор: 12 модных и свежих идей
С помощью особого декора в квартире можно с легкостью создать атмосферу курортного отдыха. Мы собрали самые актуальные идеи в одной статье, чтобы читатель вдохновился и сотворил лето у себя дома!

25.07.2018
10 идей для практичного использования подоконника
На первый взгляд может показаться, что подоконник – банальная часть интерьера. Но его роль может быть куда значительнее и практичнее. Подоконник станет настоящим сокровищем, если его благоразумно использовать. Подсказываем 10 отличных способов сделать подоконник более функциональным.

11.07.2018
Сколько стоит ремонт квартиры: актуально и объективно
Когда первая волна радости от покупки долгожданного жилья схлынет, встает вопрос о необходимости ремонта, а значит – дополнительных расходов.

06.07.2018
Строительство в 2018-2019: основные тенденции
Тенденции и перспективы развития строительной отрасли в России определяются следующими фактами:

26.06.2018
Покупка коммерческой недвижимости в России в ипотеку
С тех пор, как в закон об ипотеке была внесена поправка, избавляющая покупателя нежилой коммерческой недвижимости предоставлять какой бы то ни было иной залог (кроме приобретаемого объекта), ипотечное кредитование в этой сфере начало постепенно развиваться. Но процесс этот едва ли можно назвать активным ввиду определенных обстоятельств.

19.06.2018
Как безопасно купить коммерческую недвижимость?
Стать владельцем коммерческой недвижимости могут юридические и физические лица, причем сделать это можно как посредством непосредственного заключения договора купли-продажи, так и приобретением доли в уставный капитал, если речь идет об объекте принадлежащем компании. Обращаться или не обращаться к нотариусу? Где можно сэкономить, а где стоит быть особо бдительным?

14.06.2018
Найм коммерческого помещения: что нужно знать?
Для ведения бизнеса далеко не все коммерсанты приобретают недвижимость в собственность. Гораздо более распространенная практика – аренда. Что нужно знать, планируя арендовать или сдавать в аренду объекты недвижимости под бизнес?


Новости 141 - 160 из 244
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все
Новости компании
Стоимость (млн рублей)
Площадь (м2)
Этаж