Спасибо за ваше участие!

Летний декор: 12 модных и свежих идей

01.08.2018

1. Яркие акценты

Всплески цветов в комнате поднимут настроение и помогут задать правильный, позитивный настрой на весь день. Замените подушки, картины и украшения на более яркие, разноцветные.

2. Морской мотив

Освежить спальню и придать ей свежести помогут голубой цвет и морские украшения. К тому же небесные оттенки чудесно успокаивают нервы.

3. Сменить обстановку

Такая мелочь, как смена планировки комнаты позволяет вдохнуть в интерьер «вторую жизнь». Замените приевшиеся стулья на новые – и ваша квартира преобразится!

4. Богемный стиль

Хотите почувствовать тепло калифорнийского солнца и ощутить близость к побережью? Разнообразные цвета и экстравагантные цвета вам в помощь! Главное условие - индивидуальность.

5. Обновить спальное место

Смените изголовье кровати: забудьте напрочь об однотонных и непримечательных оттенках. Говорят, если украсить спальню яркими цветочными мотивами, просыпаться будет намного легче.

6. Больше солнца

Если вы не хотите снимать свои любимые шторы – попробуйте добавить яркие занавески поверх них. Их можно зафиксировать при помощи специальных креплений.

7. Карта приключений

Пустующую стену будет актуально украсить большой картой мира. Рассматривая ее, вы будете вспоминать о прошлых поездках и планировать новые!

8. Белые оттенки

Для дачи и загородного дома отличным решением станет перекраска темной древесины в белый цвет. Кроме того, этот приём сделает пространство визуально просторнее.

9. Летние джунгли

Развесьте гармоничные горшки и кашпо с зелёными растениями – такой самодельный сад прямо в доме. Цветы не только насытят помещение кислородом, но и обрадуют глаз. Например, можно повесить:

  • Алоэ;
  • Фикус;
  • Мини-бамбук;
  • Бромелию и т.д.

10. Праздник каждый день

Добавить изюминку в интерьер можно с помощью разноцветных гирлянд и искусственных фонариков. Особенно волшебно они будут смотреться возле элементов дизайна из древесины. Атмосфера летней вечеринки обеспечена!

11. Летний огонь

В летний зной зажигать камин нет необходимости, а значит, его можно украсить ароматизированными свечами, вазонами или небольшими цветами.

12. Подвесной комфорт

Лето без гамака – не лето. И как удобно, что такую подвесную кровать можно установить как в квартире, так и в загородном доме. Не забудьте разбросать яркие подушки и добавить мохнатый плед.

Новости компании
Стоимость (млн рублей)
Площадь (м2)
Этаж