Спасибо за ваше участие!

Новый проект ГК «Прок» - «Дом у Разлива»

20.01.2012

В ближайшее время ГК «Прок» планирует открыть продажи в новом жилом комплексе «Дом у Разлива». 10-этажный жилой дом будет строиться на северо-западе Петербурга, в Курортном районе, недалеко от Финского залива и озера Разлив.

Жилой комплекс на 850 квартир, общей площадью 42 000 кв.м, со встроенными помещениями и развитой социально-сервисной инфраструктурой – на придомовой территории расположатся отдельностоящий пункт охраны общественного порядка, кафе, магазины, детский сад, - будет строиться по классификации «комфорт-класс», то есть с рациональной планировкой квартир, подготовленных под чистовую отделку, с качественным техническим оснащением и современной инженерией.

Курортный район исторически обладает статусом «элитного», но мы своей задачей видели обеспечение доступным жильём широкого круга жителей Петербурга вблизи лучших пляжей Финского залива и озёр Карельского перешейка, ведь новостройки вблизи Сестрорецка пользуются большой популярностью, так как этот микрорайон является одним из самых зелёных и экологически чистых в черте города.

Проект рассчитан на всех желающих совмещать привычный стиль городской жизни с отдыхом на природе, вдали от шумных магистралей и промышленных зон. Несомненные плюсы проекта – удобное транспортное сообщение (до города 15-20 минут по КАД на автомобиле или маршрутке, полчаса – на электропоезде), и развитая торговая и бытовая инфраструктура, в т.ч. «детская»: 10 дошкольных учреждений, 14 школ и гимназий, аптеки, детская и взрослая поликлиники, больницы; магазины, торговые центры.

Этот проект поможет решить жилищную проблему людям разного возраста и уровня достатка - планировки предполагают как малогабаритные квартиры студии от 28 кв. м, так и полноценные «однушки» от 36, 5 до 43 кв.м. Будущим собственникам жилья в зависимости от их пожеланий и возможностей будут предложены различные схемы оплат, в том числе беспроцентная рассрочка сроком до 5 лет. Приобретение квартир в жилом комплексе «Дом у Разлива» будет осуществляться путем вступления в ЖСК и уплаты взносов.

Если у Вас остались вопросы, то мы с радостью ответим на них по телефону +7 (812) 655-00-00.

Новости компании
Стоимость (млн рублей)
Площадь (м2)
Этаж