Спасибо за ваше участие!

Группа Компаний "ПРОК" - "Лидер Национальной Экономики"

01.11.2006

Группа компаний "Прок" удостоена знака "Лидер Национальной Экономики" по итогам Международного Саммита, состоявшегося в Москве.

25 октября 2006 года в Москве в гостинице «Президент-Отель» состоялсяСаммит «Лидеры национальных экономик».

Саммит проводится по инициативеМеждународного Делового Совета (Россия) и Ассоциации «Global ResourcesManagement» (Швейцария), при поддержке Министерства экономическогоразвития и торговли РФ.

Вручение Международной премии Знак почета«Лидер Национальной Экономики» проходит при поддержке Совета ФедерацииФедерального Собрания РФ, Мажилиса Парламента Республики Казахстан.

Саммит проходил под девизом «Интеграция, инвестиции, лидерство»,полностью отвечающим целям мероприятия: ускорить интеграциюкомпаний-участников в международную экономическую систему,содействовать в формировании инвестиционно-привлекательного имиджапредприятий, повышение престижа бизнеса, как в глазах мирового деловогосообщества, так и в глазах сограждан.

В рамках Саммита были названы имена предприятий-лидеров в своихотраслях и регионах. Лауреатам, которые были определены в результатекропотливой и беспристрастной работы российских и зарубежных экспертов,были вручены Знаки Почета «Лидер Национальной Экономики 2006». В основуотбора была положена база данных и последние результаты исследованийАссоциации «GRM» (Швейцария), которая уже в течение долгих летразвивает всемирную программу качества.

Данной награды удостоились 167 предприятий из России и стран СНГ,большинство из которых являются признанными лидерами в своих областяхдеятельности.

Вчисло лауреатов вошла Группа Компаний «Прок», а именно ЗАО «СТК Прок»,входящее в группу. Награда была вручена руководителю Группы Компаний«Прок» - Юрьеву Владимиру Николаевичу.

Компания попала в числолауреатов, как одна из самых динамично-развивающихся компаний спрекрасными социально-экономическими показателями.

В числелауреатов стоит отметить такие крупные и известные компании, как ОАО«Авиационный комплекс им. С.В. Илюшина», «Русская Строительная Компания– Самара», ЗАО «Водоканалстой», страховая компания «АСКО», Национальнаягосударственная телерадиокомпания Республики Беларусь, акционерноеобщество «Каспий Нефть ТМЕ» и другие.

Подробнее о данном Саммите можно прочитать на официальном сайте:
www.mds.su

Если у Вас остались вопросы, то мы с радостью ответим на них по телефону +7 (812) 655-00-00.

Новости компании
Стоимость (млн рублей)
Площадь (м2)
Этаж