Спасибо за ваше участие!

ЖК «Шуваловский Дуэт» вручен Дипломом І степени на конкурсе «Лидер строительного качества-2014»

30.09.2014

Новый объект Группы компаний «Прок» ЖК «Шуваловский Дуэт» стал победителем конкурса «Лидер строительного качества 2014» в номинации «Лучший проект жилищного строительства».

Критериями оценки экспертной рабочей группы выступили не только соответствие проекта требованиям нормативных технических документов, но также прогрессивные проектные решения и потребительское качество - характеристики проекта ЖК «Шуваловский Дуэт» в полной мере отвечают всем требованиям понятий удобства и рациональности.

В этом году в конкурсе «Лидер строительного качества» приняли участие более 40 компаний. В ходе торжественной церемонии награждения, состоявшейся 30 сентября в Красном зале Полпредства Президента РФ в СЗФО, Директору по строительству ГК «Прок» была вручена почётная награда – Диплом І степени

В конкурсе, проходящем при поддержке Комитета по строительству, традиционно участвуют ведущие петербургские застройщики, поэтому победа в нём является достойным признанием профессионализма и устойчивых позиций компании на строительном рынке. Проект ЖК «Шуваловский Дуэт» заслужил высокую оценку профессионального сообщества, а это означает высокий уровень доверия со стороны потребителей и деловой аудитории.

Жилой комплекс «Шуваловский дуэт» строится в Выборгском районе, в 10 минутах ходьбы от ст.м. «Парнас», рядом с историческим Шуваловским парком. Комплекс состоит из двух 25-этажных зданий в форме каре. Для создания простого, но запоминающегося образа комплекса использованы современные монолитно-каркасные технологии.. Проектом предусмотрены комфортные планировки 28-75 кв.

Закрытая дворовая территория позволит создать новую комфортную среду обитания: на первых этажах расположатся помещения для торговли и услуг, на территории комплекса будет построен тёплый подземный двухуровневый паркинг, будут оборудованы гостевая парковка, детская и спортивная площадки, проведено озеленение и благоустройство территории.

Если у Вас остались вопросы, то мы с радостью ответим на них по телефону +7 (812) 655-00-00.

Новости компании
Стоимость (млн рублей)
Площадь (м2)
Этаж