Спасибо за ваше участие!

ГК «Прок» приняла участие в XXVII Ярмарке недвижимости

ГК «Прок» приняла участие в XXVII Ярмарке недвижимости 08.11.2013
Ярмарка недвижимости является одной из крупнейших выставок России. XXVII выставка работала с 1 по 3 ноября в «Ленэкспо» и собрала на одной площадке ведущих игроков рынка городской, загородной и зарубежной недвижимости. В очередной раз Ярмарка недвижимости подтвердила свой статус главной площадки для встреч и переговоров компаний и покупателей жилья. В выставке приняли участие почти 400 компаний. Самой яркой и масштабной по традиции стала экспозиция городской недвижимости: строительные компании с большой выдумкой и вкусом презентовали на своих стендах самые современные и привлекательные объекты.  
   ГК «Прок» представила покупателям свои новые проекты - ЖК «Дом у Разлива» (г. Сестрорецк) и ЖД «Кудров-Хаус» (Всеволожский р-н). Посетители получили подробную информацию по характеристикам жилых домов, планировкам, условиям приобретения, этапам работ. Особый интерес проявили к рассрочке до 5 лет, выплаты по которой для 1-к.кв. площадью 36, 4 кв.м. составляют всего 22 000 в месяц.  
   По предварительным данным, мероприятие посетили около 30000 человек, которые имели возможность пообщаться с представителями крупнейших городских застройщиков, заключить выгодные сделки, отметить для себя наиболее интересные варианты с перспективой на будущее.

Если у Вас остались вопросы, то мы с радостью ответим на них по телефону +7 (812) 655-00-00.

Новости компании
Стоимость (млн рублей)
Площадь (м2)
Этаж