Спасибо за ваше участие!

Официальная церемония открытия дома на Балтийской улице, 29

09.10.2006

В субботу, 7.10.2006 прошла официальная церемония открытия социального дома на Балтийской улице, 29, построенного Группой Компаний «Прок».

В мероприятии приняли участие губернатор Санкт-Петербурга, вице-губернаторы, главы комитетов, члены городского правительства,главы районных администраций.

В своей речи Матвиенко В.И. сказала, что «создание таких домов это часть городской социальной программы и таким проектам и в дальнейшем будет уделяться повышенное внимание со стороны правительства города», а так же она выразила благодарность строителям, проделавшим огромный труд при создании этого дома.

После этого состоялось вручение символического ключа будущим жителям дома.Вручавший ключ, генеральный директор Группы Компаний «Прок» Юрьев В.Н.отметил, что это огромная честь для него и пожелал здоровья, долгих летжизни и тепла жильцам нового дома.

После этого губернатор и сопровождавшие ее лица прошли с инспекцией по дому, где губернатор отметила высокое качество строительства.

В свою очередь руководство Группы Компаний «Прок» выражает благодарность всем своим сотрудникам, так как данный проект, это общий труд всей компании. Отдельных слов благодарности заслужили сотрудники ЗАО «РосСтройГруп» на плечи которых легла основная нагрузка по осуществлению строительства дома на Балтийской улице.

Персональная благодарность за проделанный труд выражается:
- Шульженко Василию Викторовичу
- Черниковой Светлане Владиславовне

Дом на Балтийской улице это яркая страница в истории Группы Компаний «Прок». Мы гордимся результатами своего труда и тем, что они получили признание на общегородском уровне.

Если у Вас остались вопросы, то мы с радостью ответим на них по телефону +7 (812) 655-00-00.

Новости компании
Стоимость (млн рублей)
Площадь (м2)
Этаж