Спасибо за ваше участие!

XXIX «Ярмарка недвижимости» - новая площадка для новых перспектив.

10.11.2014
       В минувшие выходные (7-9 ноября) в Петербурге прошла очередная «Ярмарка недвижимости». Одна из крупнейших выставок России  принимала участников и посетителей   на новой современной  площадке - в конгрессно-выставочном центре «ЭкспоФорум» в Пулково.

В этот раз о своем участии в выставке заявили около 50 строительных компаний, в том числе и ГК «Прок». Все три дня в рамках мероприятия на стенде Г-32 работали представители отдела продаж компании. Мы презентовали посетителям 3 объекта – ЖК «дом у Разлива» в Сестрорецке, ЖД «Кудров-Хаус» в Кудрово и ЖК «Шуваловский Дуэт» на Парнасе. По предварительным данным наш стенд посетили не менее 2 500 человек.

Особым вниманием у посетителей пользовался стартовавший в октябре новый проект - ЖК «Шуваловский Дуэт» у ст.м. Парнас. Все желающие получили подробные консультации по характеристикам жилых домов, планировкам, инфраструктуре, условиям приобретения, этапам работ. Особый интерес посетители проявили к уникальному предложению от компании «Прок» - беспроцентной рассрочке сроком до 5 лет, выплаты по которой для студии площадью 28,03 кв.м. на старте составляют всего 16 000 руб. в месяц.

Интересующиеся ипотекой могли получить подробные консультации специалиста по ипотечному кредитованию ГК «Прок».

Надеемся, что выставка помогла вам объективно оценить все предложения на рынке, взвесить «за» и «против различных способов приобретения и выбрать для себя наиболее подходящий, составить представление о компаниях в ходе личного общения с их представителями и в итоге принять взвешенное решение о покупке!

Если у Вас остались вопросы, то мы с радостью ответим на них по телефону +7 (812) 655-00-00.

Новости компании
Стоимость (млн рублей)
Площадь (м2)
Этаж