Спасибо за ваше участие!

Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга

02.06.2010

Вариантов оплаты, действительно, огромное количество:

  • 100% оплата с расчётом всевозможных скидок,
  • предоставление рассрочки на длительный срок (без процентов или под определённый процент),
  • приобретение квартиры по ипотеке в новом доме и пр.

Также многие строительные компании на период застройки, предлагают различные акции на квартиры в новостройках, которые, к сожалению, редко применимы к рынку вторичного жилья.

Вложение капитала в новостройку также выгодно по ряду других причин. Как, например, высокая ликвидность квартир в новостройках. Желая сменить жильё, вы, скорее всего, не встретите больших проблем с продажей, т.к. дом новый, недавно введён в эксплуатацию, особенных нареканий и проблем не имеет.

Безусловно, весьма существенный плюс - это использование инновационных технологий в строительстве современных квартир, новостройки Санкт-Петербурга имеют развитую инфраструктуру, удобные планировки. Сейчас особенно приветствуются индивидуальное проектирование новостроек, таким образом, вы можете жить в совершенно уникальном, с точки зрения проектирования, доме.

И, безусловно, инфраструктура новостроек, квартирные коммуникации - которыми вряд ли сможет похвастаться старый фонд Петербурга. С уверенностью можно сказать, что новостройки Санкт-Петербурга отвечают всем возможным требованиям современной жизни мегаполиса.

Новости компании
Стоимость (млн рублей)
Площадь (м2)
Этаж