Спасибо за ваше участие!

ЖК "Шуваловский дуэт" получил аккредитацию Банка ВТБ 24

07.11.2014
ГК «Прок» и Банк ВТБ24 подписали соглашение об аккредитации Жилого Комплекса "Шуваловский дуэт", который строится у метро "Парнас". Клиенты компании смогут приобрести квартиры в ЖК "Шуваловский дуэт" по ипотечной программе "Свобода выбора". Банк выдает кредиты до 2 млн руб на срок до 20 лет. Минимальный размер первоначального взноса составляет 20% от стоимости жилья.

Комплекс возводится в северной части Выборгского района Петербурга, недалеко от станции метро "Парнас", рядом Шуваловским парком. Уникальным месторасположение комплекса делают не только его близость к метро, но и отлично развитая система наземного транспорта, удобный выезд на КАД, исключающие образование затяжных пробок.

ЖК "Шуваловский дуэт" будет состоять из двух 25-этажных зданий в форме каре. В проекте предусмотрен подземный паркинг и гостевая парковка для автомобилей. Во дворе дома оборудуют зону отдыха, детские и спортивные площадки.

В продаже квартиры- студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры различного метража и планировок. Общее количество квартир - 1380.

Подробности по телефону (812) 655-00-00 либо на https://www.prokinvest.ru/kak_kupit/ipoteka/

Если у Вас остались вопросы, то мы с радостью ответим на них по телефону +7 (812) 655-00-00.

Новости компании
Стоимость (млн рублей)
Площадь (м2)
Этаж