Спасибо за ваше участие!

Компания «Спецстрой-Спб УНР 302» приступила к работам на транспортной развязке на Пискаревском пр.

04.07.2013

Компания «Спецстрой-Спб УНР 302» приступила к работам по переустройству наружных сетей водоснабжения и водоотведения и тепловых сетей на транспортной развязке (пересечение Пискаревского пр. и пр. Непокоренных), где будет проложено порядка 10 км сетей.

Прокладка будет осуществляться методом ГНБ (горизонтально-направленное бурение) - бестраншейным способом строительства наружных инженерных сетей и коммуникаций, позволяющим прокладывать коммуникации под железнодорожными путями, автомагистралями, взлетно-посадочными полосами без остановки движения.

Работы будут проводиться с использованием собственной специальной техники и оборудования компании.Заказчиком проекта является СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства», Генподрядчиком - ОАО «Мостострой №6».

ООО «Спецстрой-Спб УНР 302» - одна из ведущих инженерных компаний Северо-Западного региона в области проектирования, строительства и ремонта инженерных сетей, систем и сооружений и инженерно-технического обеспечения. В состав ГК «Прок» входит с 2008 года. Имеет большой опыт решения сложных практических задач по строительству инженерных коммуникаций.

Если у Вас остались вопросы, то мы с радостью ответим на них по телефону +7 (812) 655-00-00.

Новости компании
Стоимость (млн рублей)
Площадь (м2)
Этаж