Спасибо за ваше участие!

ГК «ПРОК» - один из победителей конкурса «Лидер строительного качества 2012»

26.09.2012
ЖК «Лахта» (застройщик ООО  «АВС-С», входит в Группу компаний «Прок»),   стал одним из победителей конкурса «Лидер строительного качества  СЗФО-2012» в номинации «Лучший объект жилищного строительства»

25 сентября 2012 года в здании Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации Северо-Западного федерального округа на Петровской набережной состоялась торжественная церемония награждения по итогам конкурса «Лидер строительного качества СЗФО -2012». ЖК «Лахта» был награждён дипломом II степени и тем самым получил право называться лучшим объектом жилищного строительства.

Конкурс «Лидер строительного качества» традиционно проводится Правительством Санкт-Петербурга во взаимодействии с профессиональными объединениями СЗФО с целью поощрения компаний, стремящихся к постоянному повышению качества своей работы и строительной продукции.

В этом году о своем участии в конкурсе заявили 36 компаний, было представлено 28 видов продукции промышленности строительных материалов и 24 объекта строительства. Конкурсная комиссия выезжала на строительные объекты номинантов, оценивала состояние объектов строительства по установленным показателям и критериям, утвержденными Оргкомитетом конкурса и выставляла по ним баллы каждому застройщику. По количеству полученных конкурсантами баллов и определялась степень присваиваемого звания «Лидер строительного качества» –I, II или III степени. Победители конкурса получили право использовать знак конкурса «Лидер строительного качества» на своей продукции и в рекламно-информационных материалах.

Если у Вас остались вопросы, то мы с радостью ответим на них по телефону +7 (812) 655-00-00.

Новости компании
Стоимость (млн рублей)
Площадь (м2)
Этаж