Спасибо за ваше участие!

Продажа коммерческих помещений в Московском районе Санкт-Петербурга

04.04.2008

Компания Прок запустила в продажу коммерческие помещения в своем строящемся комплексе на Витебском проспекте, 53. Предлагаются два коммерческих помещения площадью 242,5 кв.м. и 100,9 кв.м.

Каждое из помещений имеет по два отдельных входа с улицы и ориентируются в сторону Витебского проспекта. Данные коммерческие площади могут быть использованы под различные цели - здесь могут разместиться: магазин, офис, салон красоты, медицинский центр, кафе-ресторан.

Преимуществами данных коммерческих помещений является то, что они расположены в новом большом жилом комплексе Санкт - Петербурга, внутри достаточно крупного микрорайона, где не сильно развита торгово-развлекательная инфраструктура и ощущается нехватка коммерческих площадей.

Покупка коммерческой недвижимости в Московском районе одновременно является и выгодной инвестицией, так как цена на коммерческие площади постоянно растет, а спрос стабилен и высок.

При желании оба коммерческих помещения могут быть объединены с наличием единого парадного входа, общая площадь единого пространства составит 343,4 кв.м. В каждом из предложенных помещений существует возможность проведения перепланировки.

С планировками и ценами на коммерческие помещения Московского района (СПб), а также о том в каких жилых комплексах осуществляется продажа квартир в Санкт-Петербурге, Вы можете узнать на нашем сайте. Или позвонив по телефону(812) 655-00-00 .

Внимание!
На сегодняшний день, все коммерческие помещения в Московском районе проданы.

Если у Вас остались вопросы, то мы с радостью ответим на них по телефону +7 (812) 655-00-00.

Новости компании
Стоимость (млн рублей)
Площадь (м2)
Этаж